Попов Владимир Владимирович
Стаж работы: 17 лет
Все работы производятся с использованием увеличения (бинокуляров).
«Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты. Зорин Сергей и Екатерина Ульянова. Москва
«Клинические аспекты планирования изготовления ортопедических конструкций на имплантатах» Рами Балабановский г. Чита
«Геометрическое обоснование эстетики и функции в комплексном стоматологическом лечении» Рами Балабановский г. Чита
«Планирование и препарирование» Гаджи Дажаев г. Санкт-Петербург
«Шинотерапия в стоматологии. Сойхер М.Г. Москва
«Теория и практика реконструктивной стоматологии. Сойхер М.Г. Москва
«DSD. Цифровая интеграция. Лебедев Степан. Москва
«ТРГ. Основы диагностики и планирования лечения. Будовский А.И. Санкт-Петербург
«Факторы выбора ортопедических конструкций. Гамид Насуев. Москва
«Артикуляционная система в ежедневной практике врача-ортопеда и зубного техника. Головин Максим. Москва
«Окклюзионно-функциональная реабилитация. Станислав Блум. Москва
«Физиологическая окклюзия. Модуль 1. Новиченко Роман Сергеевич. Анапа
«Физиологическая окклюзия. Модуль 2. Новиченко Роман, Новиченко Сергей. Анапа
«Применение окклюзионной концепции функционального размыкания при тотальной стоматологической реабилитации. Теория и практика. Мартиросян Артур, Абгарян Арам. Москва
«Второй цифровой конгресс Digicon 2024. От маркетиРга до реабилитации пациентов
«Третий конгресс регенеративной хирургии
Большое спасибо за внимание и заботу. Отдельно спасибо Владимиру Владимировичу за чуткость и внимание.
Название: 32 Дент
Телефон: г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
Телефон: +7 (495) 241-66-54
Я бесконечно благодарна Вашим замечательным докторам Попову Владимиру Владимировичу и Серегину Сергею Сергеевичу. Очень приятно встретить на своем пути таких профессионалов. Мой низкий поклон, потому, что простое спасибо для такой работы мало. И обслуживающий персонал у вас очень вежливый, создаете приятную обстановку. ВСЕМ СПАСИБО!!!
Название: 32 Дент
Телефон: г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
Телефон: +7 (495) 241-66-54
Мне пришлось почти полгода посещать клинику 32 дент в Кузьминках, этого требовала состояние моих зубов и особенно десен.Как и все побаивалась немного, особенно это относилось к выбору врача. Мои опасения не оправдались! Мне крупно повезло - я попала на прием к доктору Попову Владимиру Владимировичу! Зубы лечу давно, но с таким мастерством и высоким профессионализмом столкнулась впервые! Всегда подробно и честно он проговаривал со мной все манипуляции, которые мне предстояли. Что мне особенно понравилось так это то, что Владимир Владимирович старался максимально учесть и мои эстетические требования по поводу моей улыбки. Спасибо Вам огромное! Теперь я знаю, что нашла своего доктора! Успехов Вам во всем! Хочу также поблагодарить Попову Светлану Александровну и Абалакину Ингу Романовну за чуткое и внимательное отношение ко мне, думаю и ко всем пациентам тоже. Всем страждущим рекомендую клинику 32 дент.
Название: 32 Дент
Телефон: г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
Телефон: +7 (495) 241-66-54
Благодарю врачей Серёгина С. С. и Попова В. В. за внимательное отношение и хорошо выполненную работу. Моё мнение - настоящие профессионалы своего дела.
Название: 32 Дент
Телефон: г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
Телефон: +7 (495) 241-66-54